Новый Год 2012

Год 2012  –  год чёрного водяного Дракона. В Китае это мифическое животное считается священным.  Ему приписывают огромные умственные способности, необузданные эмоции. Китайцы говорят, что хорошо иметь поддержку и защиту Дракона. Но вместе с тем и опасно. Огнедышащая пасть Дракона ужасна. Пламенем из пасти он может уничтожить, испепелить. Дракон обладает чувством собственного достоинства и не бывает мелочным и мстительным. Он благороден, мудр, искренен, прямодушен.

Но этот-то Дракон водный! Считается, что стихия воды делает его более чувствительным, мягким. Хотя сама стихия воды непредсказуема. Она может быть очаровательной, спокойной и безбрежной, загадочной.  А может быть грозной, беспощадной, разрушающей, неподвластной никаким другим силам. Тогда такое сочетание, Дракон и Вода, наиболее ужасно.

По общему гороскопу 2012 год  скучным не будет. Этому животному не по душе безразличие, лень, ложь, застой в делах. Господа предприниматели, придётся всем вам взять нужный темп в самом начале года, в  первый его месяц. Если сумеете преодолеть себя и свою лень, то можете рассчитывать, что ваши усилия не пропадут даром. Но будьте внимательны к своему окружению. Опасайтесь зависти и интрижек со стороны коллег.  Активные действия могут быть, как положительными, так и отрицательными. И только в конце года воочию увидите результаты своих усилий.

Итак, встречаем Новый Год! Что одеть и что приготовить на стол?  Прежде определитесь с приоритетами. Хотите власти, выбирайте зелёный цвет одежды с оранжевыми дополнениями. Мечтаете найти любовь и свою вторую половинку, тогда ваш цвет красный, фиолетовый и зелёный. Хотите добиться творческого успеха, подойдёт одежда оранжевая, чёрная  и жёлтая. Ну, а если хотите денег, много денег, то ваш цвет – чёрное с золотом. Отличное сочетание! Если у вас есть китайские наряды, выберите их.

 Украшения. Традиционные камни дракона  –  янтарь, сапфир, халцедон, опал. Эти камни помогут вам выглядеть нарядно и стильно.

Как накрыть новогодний стол?  Дракон всеяден, но любит всё натуральное и свежее. Всё с пылу, с жару. И побольше овощных салатов, сырых овощей, много-много фруктов.

Иллюминаций тоже должно быть много, много громкой музыки. Застолье должно быть шумным, но без пошлых шуток и песенок. Итак, празднуем шумно, ярко, с большим размахом. Устроим настоящее шоу драконов. И пусть весь год будет ярким и красочным. Помните, что Дракон мифическое животное. Необыкновенная музыка, танцы, фейерверки, шоу масок, петарды, хлопушки, гадания. Новый год в китайских традициях.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Новости, Разное с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>