Для будущей мамы.

Каждая будущая мама мечтает, чтобы малыш родился здоровым.  Вполне понятное  желание.  Но надо помнить, что  жизнь малышки  зависит от  вашего здоровья и настроения.  Отнеситесь серьёзно к своему питанию  на все 9 месяцев.  Питание должно быть полноценным и сбалансированным. Определите, какие продукты  нужно есть каждый день, а употребление каких продуктов  следует ограничить.

Чтобы малыш действительно ни в чем не нуждался, вам каждый день пришлось бы съедать килограммы нужных продуктов и литрами поглощать молоко. Но это невозможно и не надо!   Все полезные вещества, содержащиеся в таком гигантском количестве продуктов, восполнят продукты компании “Gloryon”  – “Элемент 1. Формула баланса плюс”.

В эти дни,  когда ожидаете, появления на свет новой жизни, Вы особенно нуждаетесь в надёжной защите.  Слабым звеном становится Ваш иммунитет. Появляется  повышенная склонность  к обычным простудам и к более серьезным бактериальным инфекциям.  Эффективную  помощь окажет “Элемент 1. Формула баланса плюс”.  Этот продукт сделает ваше меню по-настоящему полноценным. Так как он содержит всё жизненно необходимое для активного развития ребенка и для поддержания ваших сил: растительные экстракты, магний, фолиевую кислоту и комплекс витаминов – С, В1, В6, В12, D, а также комплексы EverVit  и  EcoLak.

Для правильного формирования скелета будущего ребёнка и для сохранения в целости и сохранности маминых костей и зубов в детскую формулу включен кальций.  Следует учесть, что во время беременности возрастает нагрузка на щитовидную железу, которая отвечает за содержание йода в организме. “Maрина – плюс”  поможет справиться с этой проблемой. Она восполнит содержание йода – так необходимого для полноценного формирования мозга и нервной системы ребенка.   Почкам беременной тоже приходится выполнять повышенную нагрузку. Поэтому будущую маму могут беспокоить отеки, судороги и боли в ногах. От таких бед поможет избавиться фиточай “Посейдон”.  Этот чай нормализует работу системы мочевыделения, повысит общий иммунитет и местную бактериальную защиту почек, выведет лишнюю жидкость и при этом не вызовет потерю жизненно важных микроэлементов.

Вашим верным спутником  должно быть хорошее настроение и лучезарная улыбка. Включите в свой режим дня ежедневные прогулки. Ходьба, простая ходьба. Она не требует времени, особых затрат и специальной подготовки. За 20 минут до прогулки нанесите на ступни крем для ног с антиварикозным эффектом. Этот крем увлажнит и напитает кожу ног, предотвратит усталость и отеки, укрепит стенки кровеносных сосудов.  Важно, что он обеспечит профилактику варикозного расширения вен.  Вы  получите ощущение легкости и прохлады. После нанесения крема наденьте легкие хлопчатобумажные носочки, удобную обувь.

Предлагаю Вашему вниманию видеоролик  Ирины Яшиной.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Здоровье с метками , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария на «Для будущей мамы.»

  1. Александр говорит:

    Лидия Александровна! Здорово сделано! Вы уже мастер, своего дела!
    Искренне рад за Вас!

  2. Лидия говорит:

    Александр, благодарю Вас за столь высокую оценку. Польщена!

Обсуждение закрыто.