Осень жизни.

В возрасте 40 – 45 лет  в организме женщины происходят изменения во внешности и во всех системах организма. Прекращается менструальная функция и способность к зачатию.  Но флирт в этом возрасте не противопоказан. Наоборот!  Наступает сексуальный расцвет.  Самочувствие женщины в этот период отражается на её внешности.  Хорошее настроение, интерес к жизни делает её интересной и желанной для мужчин.  Старость приходит к тем женщинам, которые много внимания уделяют  своим  печалям и болячкам.  Им даже салоны красоты не помогут.
Переход от одного гормонального состояния к другому  у многих женщин проходит болезненно.  В первую очередь огорчает изменение внешнего вида.  Меняется цвет волос,  состояние кожи, волос  и ногтей.  Происходит угасание белкового обмена и замена его жировым эффектом. Восстановить белковое питание кожи, волос и ногтей можно с помощью косметических процедур. Нормализация обменных процессов никак не может обойтись без щитовидной железы. Она главная участница сложного эндокринного механизма. Чтобы сохранить привлекательность, красоту и молодость нужно больше отдыхать, меньше работать. Не всегда это достижимо к сожалению.
Многие структуры организма требуют  коррекции и поддержки. С помощью биорезонансной коррекции можно исправить возникшие перекосы в организме. Разработана комплексная программа для коррекции климакса аппаратом  БИОМЕДИС  М  ДЕЛЬТА.  Общий курс 21 день с повторением цикла после месячного перерыва.  Для аппарата БИОМЕДИС М  Universal  комплекс программ  состоит из 5 этапов с перерывом в 2 недели.  Берегите себя, балуйте себя, ухаживайте за собой.
Будет ли ваша осень жизни золотой, зависит от вас.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Здоровье с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

12 комментариев на «Осень жизни.»

  1. Анатолий говорит:

    Время доброе уважаемый коллега! Ваш сайт получается, видно сразу. А двигаем его помалу. Так ведь и желательно! Креатива у Вас тут хватает, для начала. Аккуратно достаточно, и перспектива есть добрая. Времени, видимо затрачено не мало. Старт ап прошел в том году. Думаю, что коллегам, то есть молодым веб – мастерам, знакомится желательно! Делимся навыками и опытом. Сейчас мне интересно, и обращаю внимание, на различные типы прибыли, на сайте своем. В поиске ответов, пока. Но самое важное дело, как оказалось, это эти самые вопросы научится определять для себя. То есть, их себе задавать, и записывать в блокнот. Как Вы считаете, коллега?! На дешевые варианты «добычи денег», тратить свое время, не хочется. Найдется решение, и уже есть уверенность. Какое настроение у Вас, весеннее?! Находок добрых и творческих желаю Вам! А еще радости от творений более, чем огорчений! На сайт “Мёду.ру”, приглашаю Вас в гости! Это второй мой проект. А первый, продолжаю наполнять. Это – сайт «Мой Фасон». Взаимным посещениям радоваться будем вместе. Комментарии у друзей – приветствуются! Клики – друг другу, по возможности и желанию. Можем и информацией, обмены делать! Успехов уважаемый автор и коллега!

    • melidiya говорит:

      Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за комментарий и добрые пожелания. Ваш сайт “Мой Фасон” мне очень понравился. На сайт “Мёд.ру” зайду обязательно. Забавно, что на Вашем сайте увидела ролик, который поместила в свой архив для будущей статьи. Желаю Вам успеха и хорошего настроения!

  2. maillot de foot 2013 говорит:

    lentra?neur Olsen est essentiellement

  3. Carte R4i говорит:

    Very informative article post.Really looking forward to read more. Really Great.

    • melidiya говорит:

      Здравствуйте, дорогой читатель! Спасибо за отзыв.
      Рада, что моя статья Вам понравилась.

  4. Carte R4 говорит:

    This is a really good read for me, Must admit that you are one of the best bloggers I ever saw.Thanks for posting this informative article.

    • melidiya говорит:

      Дорогой друг,Carte R4. Так хочется видеть всех людей здоровыми и счастливыми! Спасибо за столь высокую оценку этой статьи.

  5. r4itt говорит:

    I am so grateful for your post.Thanks Again.

    • melidiya говорит:

      Берегите своё здоровье, любите своих родных.
      Искренне желаю Вам счастья.

Обсуждение закрыто.