Варикоз – поражение вен

Варикоз  –  поражение вен.  Многие женщины жалуются  на появление некрасивых  сосудистых звездочек на ногах и что  ноги при этом выглядят не эстетично.   Невозможно надеть платье или юбку.  Появляются сопутствующие проблемы: отёки на ногах,  быстрое утомление, запоры.  Нет лёгкости былой, портится настроение.  И начинается обследование и лечение у флеболога: препараты-ветотоники, мази, таблетки, ножная гигиена, утягивающие колготки. Временные улучшения появляются, а потом снова боли, отёки, судороги.  Самым опасным осложнением  варикоза  является образование тромбов.  Некоторые женщины прибегают к  хирургическому и косметологическому исправлению дефектов вен.  Уходят силы, время и деньги на дорогие лекарства, а проблемы остаются. И проблемы эти совсем не косметические.
Трудно  представить, но ключевой причиной варикоза всегда были и являются  паразиты  –  трихомонады и хламидии и ужасные  шистосома мансони.  Этот ужасный паразит способен проходить сквозь  стенки кровеносных сосудов и в местах своего скопления  забивают  просветы сосудов и протоков.
Нужно лечить болезнь, а не её симптомы. На помощь нам придёт медицина 21 века. Верным шагом будет коррекция венозных нарушений, уничтожение трёх основных паразитов, которые мешают  процессам заживления и выздоровления поражённых вен. Необходимо полностью ликвидировать венозные нарушения  и восстановить нормальную  структуру всех элементов венозного сосуда.  Это можно  сделать  приборами БРТ  –  программой  коррекции кровотока, микроциркуляции крови по венам и профилактики повторных рецидивов. После выполнения этой программы (приборами БРТ ) вены восстанавливают свою работу.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Здоровье с метками , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.