Универсальные паразиты

Трихомонада и токсоплазма.  Грустно, но это бич нашей эпохи. Эта парочка паразитов относится к классу простейших и действует всегда вместе. Их присутствие в организме всегда вызывают патологический процесс. Возникают тяжёлые хронические болезни. В организме человека простейшие более распространены, чем  вирусы герпеса. Люди, в своём большинстве, считают, что это инфекция присуща только мочеполовому тракту. Да, они часто там обитают вместе с хламидиями.  Но это не единственное место их обитания. Например: ротовая токсоплазма известна давно. Седечно-сосудистые заболевания тоже имеют отношение к этой универсальной парочке. Киста, фиброма, новообразования вплоть до рака тоже образуются с их помощью. Не оставляют они в покое и нервную систему.  Подавляют иммунитет, вызывают гормональные сбои и  мутацию наших генов и клеточных ДНК.
Приобрести этих паразитов в быту очень легко. Источником заражения являются наши  домашние животные кошки и собаки, и сами люди. Экология, не правильный образ жизни, вредные привычки, нерациональное питание  снижают иммунитет.   Всё это способствует активному размножению и постепенному распространению паразита с током крови по всему организму. Ни один антибиотик, ни один фармакологический препарат не оказывает необходимого воздействия на этих паразитов. Остаётся единственный выход  -  использовать низкочастотный электромагнитный метод, т. е. биорезонансную терапию. Биорезонанс позволяет уничтожать их, глубоко затаившихся, одетых в защитную оболочку, препятствует повторному заражению и рецидиву.
 На днях состоялся вебинар   к. м. н. Ирины  Валерьевны  Малютиной на  тему:  “Очищение организма от токсоплазмы и трихомонады”.   Послушайте, что она говорит.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Здоровье, Новости с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.