Мутация

Мутация (перемена, изменения) – любое наследственное изменение в организме человека возникающее вновь. Мелкие незначительные отклонения, которые возникают из-за многообразного влияния внешних условий, не являются наследственными. Мутации — резкие отклонения от нормы, передаются по наследству.

В совершенно чистых породах вдруг появляются сбои, с чрезвычайно значительными отклонениями от нормы с самого начала. Такие мутации являются наследственными. Бывает, что раз возникнув, они неопределённо долго могут находиться в скрытом состоянии. Наблюдая видимое появление таких мутаций, в большинстве случаев причину нужно искать в глубине веков.

Генетические мутанты такие, как люди-обезьяны, люди- волки, люди-собаки, несчастные люди. При мутации у таких людей изменяется набор хромосом. В большинстве случаев они очень одиноки в жизни. О существовании таких мутантов давно известно. Некоторые генетики не считают их людьми. Повышенное оволосение тела и лица – гипертрихоз — редкое генетическое заболевание. Никакая хирургия здесь не поможет. Фотографии таких людей Вы можете увидеть на  сайте TOP NEWS.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Здоровье с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.