Источники истинного счастья.

Что делает человека счастливым? На первом месте конечно еда. Вы заметили, каким злым и нервным бывает голодный человек? Если голодного накормить, то он сразу же становится довольным и счастливым. Улучшить настроение могут практически любые продукты. Но для большинства из нас – это картофель, кондитерские изделия и деликатесы, красная и чёрная икра. Если у Вас плохое настроение, выпейте чашечку чая или кофе с чем-нибудь вкусненьким  и настроение изменится на хорошее.
Самое благоприятное место для хорошего настроения является берег моря. Звуки прибоя успокаивают нервы, морской воздух очищает дыхание. Невозможно объяснить, почему берег моря вызывает ощущение покоя и умиротворения. Но это так!
Само счастье и его понимание зависит от возраста. Ощущение счастья у людей от 20 лет, от 30 лет, от 50 лет различное в зависимости от их приоритетов. Понимание счастья меняется на протяжении всей жизни в зависимости от возраста и от здоровья.
Некоторых людей делает счастливым любимое дело. Для одних это спорт или пение, для других – походы в театр, на выставку и прочее. Занятие любовью делают счастливыми, наверно многих людей, особенно мужчин. Сплетни для некоторых особ тоже элемент счастья. Ну, есть же люди, которые не могут удержаться,  чтобы не посплетничать. Особенно-то осуждать их тоже не стоит. Сплетни это сбор информации о людях, об их поведении, о различных ситуациях, которые возникают в жизни. Одним словом – коллективный опыт.
Вы любите музыку, любите саксофон?  13 минут наслаждения. Море под музыку саксофона.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике настроение с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.