Чай Holy Tea

И вот ещё один чай. Чай доктора Миллера  –  смесь натуральных трав с удивительными свойствами. Этот чай очищает весь организм человека, не только кишечник. Его можно использовать во многих очистительных программах. Чай Holy Tea замечателен тем, что деликатно без причинения вреда слизистой оболочке очищает весь кишечник от многолетнего накопления шлаков.

Очень многим людям он поможет освободиться  от некоторых страданий.  При регулярном употреблении  чая вредные вещества не будут  оседать на стенках кишечника. Освобождаясь от фекальных масс, освободитесь и от паразитов и вредных бактерий, которые питаются накоплениями кишечника.  Количество людей  с проблемами кишечника возрастает по сравнению с прошлым. Не буду Вам объяснять,  насколько современное питание отличается от питания наших прадедов. И так всё ясно.

Большое, а у некоторых людей громадное отложение жира  вокруг талии является следствием  зашлакованности кишечника. Толстая кишка расширяется, растягивается, живот увеличивается, исчезает талия. Нелегко носить лишние килограммы.  Появляется одышка, болят суставы, возникает общая слабость. Да много чего появляется. Не буду всё перечислять.  Вам это и так ясно. Ещё Гиппократ говорил, что смерть начинается в толстой кишке.

Состав чая Holy Tea и действие его ингредиентов на организм человека  читайте  здесь.  Вы можете попробовать чай доктораМиллера и убедиться на собственном опыте, что уменьшатся  или исчезнут боли  в суставах, изменится состояние вашей кожи,  сон станет спокойным.  Исчезнет общая слабость, появиться талия, ощутите лёгкость во всём  теле и, естественно, появится хорошее настроение. Не верите?  Проверьте!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике чаепитие с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.