А было так вкусно.

Перед  вами блюдо с едой. Пахнет так вкусно, выглядит  так аппетитно, слюнки текут. Помимо  вашей воли включаются рефлексы  секреторной и моторной деятельности желудка и кишечника. Вас ждёт удовольствие,  и вы далеки от мысли, что же происходит у Вас  в животе.  Давайте посмотрим, что произойдёт с вашей едой, когда первая ложка пищи окажется во рту.
Начинается пищеварительный процесс.  Начинается он в ротовой полости.  За 15 секунд пища во рту анализируется,  качественно обрабатывается слюной, пережёвывается.   Образовавшийся пищевой комок отправляется в желудок. В желудке происходит дальнейшая химическая обработка пищи желудочным соком, перемешивается с пищеварительными соками и порциями передвигается в двенадцатипёрстную кишку.
Кажется, что всё нормально, всё действительно было вкусно и приятно. Но что-то изменилось, испортилось настроение, возникла боль в животе.  Откуда пришла опасность?
Опасность  могут представлять продукты питания, точнее  те вещества, которые в них содержатся  и реакция организма на них, а также жирная или плохо пережёванная пища, воспаление печени, камни или песок в желчных протоках или застой желчи,  нарушения функции поджелудочной железы, паразиты. Люди так мало знают о состоянии своего здоровья. Качество и режим питания сказывается на здоровье, на работоспособности и, в конечном счёте,  на продолжительности жизни. Как уберечь себя от этих опасностей? Сделайте  диагностику всего организма. Вы будете  знать всё о состоянии своего организма.  Восстанавливайте своё  здоровье!  Метод  биорезонансной терапии позволяет провести коррекцию функций всего организма, применим для любого возраста и совместим  с любыми терапевтическими средствами.

Программы:    1. Противовоспалительная и противоболевая коррекция.
2. Восстановление моторики и баланса вегетативной нервной системы.
3. Восстановление как структуры повреждённых болезнью клеток, так и возобновление их оптимальной работы в рамках системы.
4. Антипаразитарная  и антитоксическая коррекция организма.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Здоровье с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.