Лечебные сборы. Фиточай

Чем хороши лечебные сборы? Прежде всего – своим лекарственным действием. Употребляя их можно избавиться от многих недомоганий. Каждая травка характерна ей присущими свойствами.

При бессоннице помогает ромашка, при перевозбуждении хороши лаванда и валериана. Нужно просто успокоить нервишки? На помощь придёт мелисса и хмель. Мучают сердечные боли и сердцебиения? Пустырник! Снимет болевые ощущения, успокоит и расслабит.

Вывести накопившиеся шлаки, избавиться от ненавистного жира, восстановить обмен веществ помогут лечебные сборы из плодово-ягодных и цветочных трав. Чаи и сборы для похудения это особая статья. При очистке организма от шлаков, избавляетесь от лишнего веса, изменяете свой внешний вид, приобретаете идеальную фигуру. Даже друзья вас не узнают и завидуют вашему изумительному виду и всегда прекрасному настроению.

Но все эти волшебные травки надо покупать в аптеках. Самостоятельные сборы без правильной технологической обработки пользы не принесут. Они могут быть обсеменены какими-нибудь бактериями. Прежде чем купить нужные вам сборы в аптеке, почитайте инструкции, познакомьтесь с рекомендациями, противопоказаниями и побочными эффектами.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике чаепитие с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.